Екатерина Кречетова

Какого пола лучше брать хорька для дома. Девочку или мальчика?

Анна Колосова

Безразницы. Главное удалить железы (кажется) , которые отвечают за хорьковый неприятный запах

Наталия Галкина

хоть кого-цветов дома все равно не будет

Aleko Cxadadze

Наверно лучше мальчика, т. к. девочка мальчика просить будет, а если мальчик-можно кастрировать

Андрей Кельганов

Кастрируют у хорьков всех и в обязательном порядке, так что разницы нет!