Ленар Махмутов

Синий экран в Darksiders II

Зашел в игру поиграл минут 5 и вдргу- синий экран! Ладно, думаю перезагружусь и ок! Перезагрузился зашел в игру 5 минут и снова он... Перезагружусь ка я еще раз, после чего СНОВА захожу в игру и снова минут через 5-6 синий экран. Гугл помощи не оказал, жду от вас помощи!
Win7 32 максималка.

Пиратская версия игры. Не нужно писать, что я должен покупать лицензию и тд, сэкономите время!

Таня Хиль

попробуй обнови все дрова - мать, видяха, директИкс

Вл
Владимир

на синем экране смотри строчку " stop 0x000000xxx (например будет 0х00000116). записывай код и с ним по гуглам\яндексам. с твоей нынешней инфой о помощи можешь забыть.

Александр Мачин

Время то как раз не экономишь ты - сколько ты уже потратил своего личного времени и нервных клеток (которые как известно не восстанавливаются) "наслаждаясь" экранами смерти? А с лицензией уже половину игры бы прошел получая только удовольствие...