Инна

Мне всё время говорят вернее нагадывали и + в личных гороскопах написано что 27.03.98пп

что я владею всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Ну так что это за талант?? ?

Ирина С

Я Вас разочарую, то что Вы написали "+ в личных гороскопах"- личные гороскопы строятся на каждого человека индивидуально, и одной даты для его построения не хватает. Так что никто и ни разу в Ваш личный гороскоп не заглядывал, иначе Вы бы знали, что нужно указать еще время и место рождения. Талант конечно есть, Бог каждого наделяет чем-то особенным.

Ольга Шебестюк

15 лет, практически 16... Пора прекращать верить в сказки и реально развивать и реализовывать свои талант. А то получится как у того китайца, который до смерти свое богатство на печке ожидал.. . 🙂

Рустам Курбанов

Может это имели ввиду. Из любых трудностей вы выйдете с честью. Вы будете рисковать, смотреть на жизнь не столько серьезно, сколько как на игру. В основном, успех и удача будет сопутствовать вам.
. Это деловая женщина. Женщины этого знака, почти
всегда имеют профессию, легко овладевают мужскими профессиями. Как правело
хорошо, водят автомобиль. В браке стремятся занять, лидирующую роль.

Роман Пчелкин

ВАШЕ кредо, как **3**,по нумерологии-найти
свой ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе). НО, если сразу не определить параметры ИДЕАЛА (которые, по жизни-неизменны), то поиски ЕГО-могут занять, всю
жизнь.