Кодиршо Рахматшо

купила ключ на антивирус касперского в магазине Softkey.

при вводе этого ключа антивирус пишет, что лицензия активирована, но потом выдает сообщение, что проблема с лицензией (она не действительна) . переустановка программы не помогает. Что с этим делать?

Мария Кравец

Какая версия Касперского у вас установлена?

Anna Vaganyan

Напиши в Support,зря вы эти ключи покупаете я вот отобрал на сайте ключик до 2018 года и уже 2ой год пашет на Kaspersky Crystal без проблем)

Слава Вмф!!!

Так бывает когда одним ключом активируют несколько пользователей. Потому что вы первую активацию проходите а при обновлении баз вас блокируют.