Олег Хмелёв

раньше девушки носили маленькие телефоны и ездили на маленьких машинах. откуда сейчас гигантомания?

машина-вагон и телефон с половину головы. не у всех но все же!

Дмитрий Зайцев

это от того шо всю жизнь в койке маленькие попадались ...комплекс срабатывает. так сказать другим компенсируют...

Жадоба Star

Телефон у меня маленький
А вот машина большая. В маленькую ноги не влезают))

Валя

Маленькие машинки, телефончики, сумочки, - это подарки. А большое из серии Купила всё сама.

Илья Кирьянов

постепенная дебилизация.

Александр Юрьевич

из маленького автомобиля можно и не выйти хивым. умнеют постепенно

Лилия

просто так модно

Юр
Юрий

Девушки сейчас мощные пошли. тёхи. Занимаются силовыми видами спорта, много едят ...