Олеся Данилова

Какое центральное блюдо будет на новогоднем столе у вас?

Дмитрий Данилов

Хочу попробовать рыбное меню выдержать. Центральное блюдо буду делать лосось под острым соусом.
Мелко порезанный красный острый перец, цедра лимона, сок половинки лимона, соевый соус, горчица и мед, смешиваются до однородного состояния.
В этом соусе замачивается филе лосося или семги и выкладывается на противень. В духовке запекать минут 20, перевернув в середине приготовления.

Дмитрий Хороший

Строганина из нельмы и муксуна

Елена Харитонова

салат оливье и шампанское

Александр Детков

Внук заказал жаркое в горшочках.

Леся Персидская

оливье и шампанское и возможно этим ограничимся в плане салатов

Алексей

голубцов захотелось. буду делать

Владимир Тарханов

Салат "Подкова"

Михаил Лебедев

Во люди изгаляются над собой и родными 🙂 Водка, картоха и жаркое.

Анна Хлебородова

Шампанское и шашлык