Анастасия Каминская

Лада Калина - ваша машина?

Юлия

Боже Упаси...

Аксинья Ступицкая

Слава яйцам, НЕТ!

To
Tony

Фикалинка- хорошая машина, но предпочитаю иномарки не собранные в России.

Вадим Лукьянов

Нет... даже не потому что я против российских авто, просто она мне не нравится внешне...

Вирус Касперского

Лада калина - говно машина))))

Виктория Сорокина

а мне нравится, чё вы все ведётесь на поводу? полстраны ездиет и люди счастьливы, как будто здесь все на джипах, смешно 🙂

ОК
Оксана Карцева

Нет, конечно. Цена Калины не соответствет её потребительским качествам.

Ка
Катюшкин

Лада Калина-моя машина!

Ольга Шепеленко

Я б калину купил лишь только за то что на ней ездил Путин !!!
Так вроде маяковский писал стихи ?

Jamshed Hamzaev

Первые Калины появились и я их назвал -лягушка.