Женя

мне подарили эти цветы, но я не знаю как они называются и как за ними ухаживать. подскажите.

Владимир

цикламен

Алексей

пока не пересаживайте, сделайте это когда отцветет. Поливать в поддон умеренно 2 раза в неделю+прохлада .После полива не ставить в прохладное место сутки. А вот профилактику от вредителей произвести надо (актелликом по инструкции)

Татьяна Жмурина

Он холод любит.

Anton Bezverkhy

это орхидеи в интернете посматри про них

Резо Шония

Цикламен розовый

Дария Езерская

Персидский цикламен.

Sen Sen

цикламен
самое главное пересади в другой грунт
а то в этом может пропасть

Бу
Булат

цикламен. альпийская фиалка.