Ruslan Silin

кошка вырвала червём белым, тонким, крепким, длинной7см?

Виктория К

И что? Глистогонить надо животное регулярно. У вашей уже всё сильно запущено. Идёте в ветаптеку, покупаете средство от глистов, даёте. Через 10 дней повторить.

Наталья Гойда

Скорее всего это аскариды, хотя точно не знаю, т. к. не видела его какой он у вашей кошки. К ветеринару кошку надо нести.

Кирилл Зимин

Всё просто.... глистогонить надо. Это круглый червь. В вет. аптеке помогут без проблем. Сами только не пробуйте убивать паразитов цианидами.

Татьяна Жукова

Глисты прогоните.

Ге
Геннадий

аааааааааа.... жессть!!!! на х ...ужас!! БЛЯ....

Виктор Витальевич

Если не глистогонить регулярно, так и случается обычно. Даже если кошка не гуляет на улице)) . В следующем вопросе ответила про антигельминтики.

Не бойтесь, и не бегите в аптеку за декарисом для себя - с вами все нормально и в вас никто не живет)).

Михаил Артемьев

Как все запущено.. . Паразицид - вот лучшее средство.