Руслан

какую игру посоветуете на комп невошто поиграть просто

Ек@терин@ Я!

ассассин 4

Парамонов Иван

Touhou Project (хардкооор, пятую точку не надорви)

Аркадий Шпагин

team fortress 2? battlefield 4? assasins creed black flag? warframe? 7 days to die? call of duty? chivalry medieval warfare? samp? mount and blade warband?skuyrim?ведьмак? war thunder?Combat arms?

Усман

Left 4 Dead 2,Team Fortress 2, Dota 2 - последние 2 игры бесплатные в стиме)

Ирина Карпова

мне тоже невочто поиграть

Ольга Каляева-Веселова

В стиме Left 4 Dead 2 забери бесплатно пока зимния распродажа можно Battlefield 4,Asassin's Creed 4 Black Flag,Call of Duty Ghosts,Grand Theft Auto V,ну и много много чего...

Ирина Старцева

ну в тест драйв поиграй 1-2 части нфс андерковер тоже хорошая игра, ведьмак 2 (18+)

Фанис Фехретдинов

неворспит сталкер зов зоны и крайзис