Катерина

Люди, которые в свои молодые годы выглядят моложе своих лет, имеют плохие гены?

Ведь большинство людей в молодом возрасте (18-30 лет) выглядят взросло. У них всех взрослые лица. И лишь единицы выглядят моложе своих лет. Некоторые, наверно, думают, что это только сейчас так взросло молодые люди выглядят. Но это не так. Мне дедушка говорил, что у него в 18 лет (а это был где-то 1967 год) уже была густая борода. Еще он сказал, что почти все его ровесники также как и он выглядели взросло. Получается, что выглядеть моложе своих лет в таком молодом возрасте - это ненормально? И значит ли это, что у таких людей плохие гены?

И еще, кстати, говорят, что те парни, которые в свои 18 лет выглядят как дети, будут в более старшем возрасте выглядеть ужасно. А те парни, которые в свои 18 выглядят как мужики, в более старшем возрасте будут прекрасно выглядеть.

Сергей Кузнецов

А Вы посмотрите на своего дедушку и будет Вам ответ на Ваш вопрос ))) Получается, что если Ваш дедушка в 18 лет выглядел взросло, то сейчас, в свои года, должен выглядеть молодо? Лично по моим наблюдениям выходит всё с точностью наоборот того, что Вы написали. Я в 18 лет выглядела на 15, сейчас мне 42, а мне больше 30 никто не даёт (к моему счастью))) ) Есть такое выражение: "Маленькая собачка до старости щенок". А на самом деле, человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует. И ещё, как за собой ухаживает...

Альберт Туляков

мне скоро 20, а выгляжу максимум на 16. мне это в жизни очень мешает...

Андрей Сергеев

не знаю. тупой вопрос

Александра Ростовцева

Джаред Лето, вокалист группы 30 The Seconds To Mars, в свои 42-43 ему где-то так, выглядит на все 20 и это факт