Petr Podsvirov

Как много СМИ удалось вам навязать.

Евгения Никонова

А вы посмотрите тут путинистов , что они говорят о Европе , Америке . Это всё результат их работы . Обо всём другом мире .

Shurikvmb Shurikvmb

Человеку читающему, изучающему навязать что-либо невозможно. А овцам будут тысячу раз показывать куриную ж**у приписывая ей большие достоинства, то ж"""а и становится кумиром.

Елена Хлякина

"Не читайте перед обедом советских газет. - Так ведь других нет! - Вот никаких и не читайте." (с)

Яна Дамирова

А черт его знает: ) Так чтобы навязать - ни одного, но пользоваться-то, ну хоть и в инете, все равно приходится:)