Максим Лямин

Кто может решить проблемы всего человечества? Бог?

Антон Яковлев

Единство.В свете происходящего - его можно достичь лишь всеобщими лишениями и страданием.

Bobur Qodirov

Инопланетяне.

Дмитрий Рушатов

Все проблемы решает только смерть.

Денис

Атом. Еще крупный астероид может помочь, если не промажет.

Виктория

Сам человек и может решить.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет, сами должны себя сделать. Но в действительности полностью решить проблемы никогда не получится, даже утопия со временем надоест и это будет проблемой, да даже рай через пару тысяч лет, не говоря уже о миллиардах и бесконечности, станет просто адом. Человек продукт эволюции, а эволюция основывается на страданиях и выживании, кто-то кого-то ест, чтобы выжить, оставить потомство и умереть.

Владимир Мартиросян

Комета решит все наши проблемы. Глупо конечно, но попомните мои слова и поблагодарите во время отхода.

Серых Ирина

Бог не может. Либо его нет, либо ему плевать.