Наталья Василенко

россия занимает 1 место в мире по авиакатастрофам, опережая африку. к чему это приведет?

Маньяк Фишер

И не только самолеты падают, но и самый быстрый поезд до Финляндии Аллегро пришел с попозданием на 3 часа. Внезапно кончилось электричество не доезжая Питера в Кирилловском и пришлось тепловоз подключить.

Андрей

Уже привело к тому, что в Европу летают самолёты российских компаний исключительно западного производства.

Гу
Гузель

То что ты разобьешься на самолете.

Папапа

блин------------во всей Африке ------64 самолёта а в России --------117 -------------вывод в 2 раза и частота аварий ..по логике ..или что то не так ?

Кр
Кристина

Зато наши поезда самые поездатые в мире! На поездах ездить будем.

Вл
Владимир

ТЫ только про наши катастрофы новости слышишь.

Александр

Это приведёт к тому что в России будет не перепись населения, а перекличка