Наталия Пучинина

Очень нужен совет.

Недавно (2 месяца назад) расстался с девушкой. Сильно переживал и до сих пор больно и т. д. Чтобы забыть я многое пробывал, и в спорт зал записался, и в студеньческий совет, работаю, учусь (1й курс) - ну нифига не помоает )). Другого способа, как найти другую девушку хотя бы для общения, возможно для отношений, я больше не вижу. Но не суть :)Дело в том, что опыта в знакомствах у меня вообще нету: до этого со мной девушки сами заводили разговор, когда я им нравился. Это было в школе! Либо через общих друзей знакомились, но все они разъехались по разным городам учиться. Сейчас я не хочу ждать, пока я еще кому-нибудь понравлюсь, в универе в группе 2 девушки всего, там в любом случае никак не познакомится. К незнакомой девушке вообще подойти не могоу: не знаю как начать разговор, что говорить, как продолжить и т. д. (очкую вообщем ) (Ну если не напьюсь конечно 😄, но пить я не собираюсь и врядли кому-нибудь понравлюсь пьяный) . Как вы знакомились с противоположным полом? Жду ваших советов по этому поводу 🙂. (Мне через 15 дней 18, ну это так, на всякий. . .)

Айдар

Ты еще молодой, понятно что неопытный. Но опыт надо нарабатывать) "Тренируйся" на незнакомках (если что-то не получится ты все равно с ними больше не пересечешься) , со временем и страх пройдет, и узнаешь в чем ты так сказать силен в общении с девушками) Спрашивай что угодно! Ко мне подходят знакомится с самыми разными вопросами: "А вам какие фильмы нравятся? " "Когда вы последний раз были на море? Ну и как там? " Короче что угодно о чем ты готов и хочешь поговорить. Вот только "сколько время? " или "как пройти в библиотеку? " не годится: ну ответит она, а дальше что? Не пугайся если тебя сразу отошьют - возможно девушка не в настроении или просто спешит, подожди следующую и приступай заново) Удачи!

Юлия

Все зависит от того какой ты в общении. Девки любят веселых с чувством юмора парней. И не просто с тупорылыми шутками ( мозги тоже пригодятся).

Katya

А причина то по которой расстались? не бойтесь мы не кусаемся )ну разве что только чуть )

Сергей

Ищите и не очкуйте=)