НП
Наталия Пучинина

Очень нужен совет.

Недавно (2 месяца назад) расстался с девушкой. Сильно переживал и до сих пор больно и т. д. Чтобы забыть я многое пробывал, и в спорт зал записался, и в студеньческий совет, работаю, учусь (1й курс) - ну нифига не помоает )). Другого способа, как найти другую девушку хотя бы для общения, возможно для отношений, я больше не вижу. Но не суть :)Дело в том, что опыта в знакомствах у меня вообще нету: до этого со мной девушки сами заводили разговор, когда я им нравился. Это было в школе! Либо через общих друзей знакомились, но все они разъехались по разным городам учиться. Сейчас я не хочу ждать, пока я еще кому-нибудь понравлюсь, в универе в группе 2 девушки всего, там в любом случае никак не познакомится. К незнакомой девушке вообще подойти не могоу: не знаю как начать разговор, что говорить, как продолжить и т. д. (очкую вообщем ) (Ну если не напьюсь конечно 😄, но пить я не собираюсь и врядли кому-нибудь понравлюсь пьяный) . Как вы знакомились с противоположным полом? Жду ваших советов по этому поводу 🙂. (Мне через 15 дней 18, ну это так, на всякий. . .)

Айдар
Айдар

Ты еще молодой, понятно что неопытный. Но опыт надо нарабатывать) "Тренируйся" на незнакомках (если что-то не получится ты все равно с ними больше не пересечешься) , со временем и страх пройдет, и узнаешь в чем ты так сказать силен в общении с девушками) Спрашивай что угодно! Ко мне подходят знакомится с самыми разными вопросами: "А вам какие фильмы нравятся? " "Когда вы последний раз были на море? Ну и как там? " Короче что угодно о чем ты готов и хочешь поговорить. Вот только "сколько время? " или "как пройти в библиотеку? " не годится: ну ответит она, а дальше что? Не пугайся если тебя сразу отошьют - возможно девушка не в настроении или просто спешит, подожди следующую и приступай заново) Удачи!

Юлия
Юлия

Все зависит от того какой ты в общении. Девки любят веселых с чувством юмора парней. И не просто с тупорылыми шутками ( мозги тоже пригодятся).

Katya
Katya

А причина то по которой расстались? не бойтесь мы не кусаемся )ну разве что только чуть )

Сергей
Сергей

Ищите и не очкуйте=)

Похожие вопросы
ДРуЗЬЯ!!!! Мне нужен добрый совет БЫВАЛОГО человека!! ! Постучилитесь в личку! Очень нужен совет!
Вот такая ситуация с МЧ (очень нужен совет)
Очень нужен ваш совет...
Помогите советом.. . очень нужен!
Мне очень нужен совет взрослого человека!
Очень нужен совет желательно психолога
До чего же банальная ситуация, очень нужен совет (вн)
ПОМОГИТЕ! НУЖЕН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ
Очень нужен совет, помогите!
нужен совет...