Андрей Лобанкин

Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению кто занимался по книге?

вам помогло? просто я вроде как пыталась, видно что-то не то делала... но когда только начала заниматься мне казалось, что немного улучшилось зрение (это кажется самовнушение было)
у меня один гла -4,75 другой -3,5
печаль

Вадим Ковалев

Так это только умным, говорят, чужой опыт помогает.. . Дураки и свои ошибки не анализируют.. . По какой методике не занимайся, но глазам всё равно нужен отдых...

Игорь Игоревич

читала и занималась.. толку не было 🙂 вообще надо смотреть причину снижения зрения.. . у меня сейчас - 5,5 оба глаза. в то время было - 2,5. просто у меня шла большая нагрузка на зрение + наследственность.