НБ
Никита Бледных

чем можно залечить трещины на пятках? трещины на пятках

СГ
Сергей Герасимов

Не поможет. Купите в аптеке мазь "Радевит". Сразу не поможет, конечно. Но, при регулярном использовании, эффект будет. Еще почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
http:// domovoyj.ru/vot-sposob-sdelat-pyatki-myagkimi-kak-koshkiny-lapki-suhost-i-treshhiny-ostalis-v-proshlom/ (уберите пробел)

АВ
Артём Высоколов

Босиком ходить чаще. . Они должны пройти...

Петрова
Петрова

у моей мамы тоже так. ничем не может вылечить. ну могу предположить, что нужно почаще мыть, это от сухости кожи, надо увлажнять

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Личный опыт! Возьмите нождачную бумагу средней структуры и насухую отшлифуйте пятки. Затем пройдитесь по ним более мелкой или пилочкой для ногтей. Вымойте ноги с мылом, намажьте кремом любым или чем-то увлажняющим. И так до тех пор, пока кожа на ногах не станет, как у младенца! Начните прямо сейчас, поверьте, результат супер! Я забыла о трещинах, хотя недавно просто не могла ходить от боли.

Нурали Садуллаев
Нурали Садуллаев

элементарно это.. . простое подсолнечное масло... намажьте подошвы ног маслом ( можно и всю ступню. хуже не будет) ,наденьте на ноги пакетики целлофановые и на всю ночь.. . так подряд раза 3... смотря какие трещины... все исчезнет ...ну. а потом 1 раза в месяц хватает... учить вас как убирать старую кожу я не буду. так как вы ее простой щеткой ототрете.. . и все будет хорошо) удачи вам.

Похожие вопросы
Трещины в пятках. Как бороться?
Посоветуйте крем, который убирает трещины на пятках
как лечить трещины на пятках?
трещины на пятках как лечить
подскажите эффективное средство при трещинах на пятках ?
трещины на пятках и сухая кожа стоп???
трещины на пятках. как избавиться?
Помогите! Трещины на пятках! Больно! Чем лечить?
Чем залечить трещины на пятках?
Посоветуйте как лечить трещины на пятках ?