Никита Бледных

чем можно залечить трещины на пятках? трещины на пятках

Сергей Герасимов

Не поможет. Купите в аптеке мазь "Радевит". Сразу не поможет, конечно. Но, при регулярном использовании, эффект будет. Еще почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
http:// domovoyj.ru/vot-sposob-sdelat-pyatki-myagkimi-kak-koshkiny-lapki-suhost-i-treshhiny-ostalis-v-proshlom/ (уберите пробел)

Артём Высоколов

Босиком ходить чаще. . Они должны пройти...

Петрова

у моей мамы тоже так. ничем не может вылечить. ну могу предположить, что нужно почаще мыть, это от сухости кожи, надо увлажнять

Сергей Туркин

Личный опыт! Возьмите нождачную бумагу средней структуры и насухую отшлифуйте пятки. Затем пройдитесь по ним более мелкой или пилочкой для ногтей. Вымойте ноги с мылом, намажьте кремом любым или чем-то увлажняющим. И так до тех пор, пока кожа на ногах не станет, как у младенца! Начните прямо сейчас, поверьте, результат супер! Я забыла о трещинах, хотя недавно просто не могла ходить от боли.

Нурали Садуллаев

элементарно это.. . простое подсолнечное масло... намажьте подошвы ног маслом ( можно и всю ступню. хуже не будет) ,наденьте на ноги пакетики целлофановые и на всю ночь.. . так подряд раза 3... смотря какие трещины... все исчезнет ...ну. а потом 1 раза в месяц хватает... учить вас как убирать старую кожу я не буду. так как вы ее простой щеткой ототрете.. . и все будет хорошо) удачи вам.