Елизавета Первова

С 10 вечера адский понос (болит жопа уже), температура (но не очень большая), тошнота

Пью воду литрами, сожрал пачку угля, выпил нифуроксазид (от поноса), 2 пальца в рот совал, ничего не ел, понос не прекращается, клизму сделать некому (сам не смогу), ПОМОГИТЕ, У КОГО ТАКОЕ БЫЛО!!! !
P.S. ПРИВЕЗ ИЗ КРЫМА! Сестра младшая там с такими же симптомами проболела 3 дня

в 4 утра к врачу и в аптеку?

Федорков Александр

с такими симптомами в 4 часа утра нужно скорую вызывать и в инфекционку ложиться.. однозначно инфекция.. а вы ни одного антибиотика от нее не выпили -тетрациклин, левомицетин, интестопан нужен.. хорошо, если дизентерию с моря привезли, а если сальмонеллез или не дай божЕ холеру, дома сами долечитесь до могилки..

Ольга Егорова

Может дизентерия быть у Вас, а уголь не поможет, попейте Бисептол.... надо пить много воды кипячённой, вокруг анального места помазать вазелином, от кала и испражнений возможно болевые ощущения, но лучше с к врачу бы обратиться

Анна Лобко

Зачем воду литрами пьёшь.
Воды меньше.
Есть старый физиологический раствор, для поддержания дисбаланса и восполнения жидкости в организме,
при диареи. В пакетиках продаётся. Вроде регидрон или ригидрон.
И ещё при дезинтерии, тошноты вроде не бывает.
Надо поесть дробно и не мясное, что нибудь полусухое, хлеб... а не только промывать. А то и желудок загонишь. .
Останавливай диарею. и прекращай промывание.