К*
Катерина***** ***

можно вызвать инспектора на выезд к авто, чтоб снять с учета? очень нужен ответ!

Марина

С 15 окт. авто снимается с учёта только на утилизацию и на выезд за границу. Если вам на утилизацию и авто не на ходу - осмотр его не нужен, достаточно сдать номера и документы.

Ва
Вася

По идее такая услуга у них есть. Но на деле они леньтяи. Поедет, если купюрой поманить.

Ольга Родникова

можно,врача же вызывают.