Татьяна Бодягина

безобидный вопрос. удален. почему?

Ну
Нурканат

Я тоже удивляюсь Вопросы с нецензурной лексикой и глупые до ужаса оставляют. А нормальные удаляют. Значит такой интеллект у модераторов. Мой тоже, нормальный вопрос удалили. Разочарована очень.

Alejandro

Ну очевидно же почему. Проведите анализ социальной ситуации и ответы прояснятся. Да вы их и сами знаете. А я вот не одобряю Вашего рода вопросы. Зачем? Похвастаться своей стыдливостью, за народ? Так это уже сарказм. Культурой своей? Так культурные не кичаться своей культурой, они скромны. Так зачем? Что вы хотели услышать, а я вам скажу что - банальное обсирание "не культурных" со стороны "культурных". А сколько в их глаза бревен?

Ведь такого рода вопросами именно повод для контросбирания вы дали. Я не поддерживаю модератора, но и ваш вопрос также.

(Для таких вопросов актуальнее создавать Опросы)