Елена Малышко

Что посмотреть? Какой нибудь хороший фильм с хорошими эффектами.

Антон Кожица

жизнь пи -это по любому увидеть стоит

Ок
Оксана

Заклятие 1-2

Сергей

В кинотеатре 3д вам путь.

Александр Князев

Клик: С пультом по жизни или
Лабиринт Фавна

Дмитрий Клюшников

Хороший сериал стрела. Там два сезона!

Иван Веряскин

3D ?? Гарольд и Кумар Рождество.. . или Пункт Назначения 5 Всё летает!! ! (слабонервным не смотреть) А простое кино - из нового.. . "Уральские пельмени" )) Прикольные они ) хоть поржать можно

Валерия Оганесян

Матрица, Начало, Астрал

Елена Малыхина

Индийское кино посмотри! Там такие спецэфекты! Мужик на лошади под телегой проскользил и яйцами перевернул двух наездников