Николай Жабко

можно ли в домашних условиях делать копчения?

Александр Конюшенко

Жидким дымом можно, но от него больше вреда, и один запах копченостей.
А натурально прокоптить возможно, только если частный дом есть - тогда можно построить коптильню. В квартире же дрова жечь - не комильфо...

Ольга Осютина

конечно можно)) ) или коптилку покупайте, или ищите умельцев)) ) у нас вот строители работали - обалдеть какие копчености делали)) )
извините за оценку - это не мнение, а комп у меня глючится, нажимается не там, где я ему говорю (((