Николай Кадушкин

хочу подарить подруге кольцо на новый год.

хочу подарить подруге кольцо на новый год. Вот подарю я ей и не знаю что делать, подарить и уйти или что то еще можно сделать. и еще я стеснительный

Евгений

А че так, подарить и уйти, лучше подарить привести друга и уйти 🙂

Светик Новикова

Дарить кольца - к скорому расстованию, кроме тех случаев, когда собираешься сделать предложение

Мария Андрианова

Кольцо дари только тогда когда предложение соберёшься делать. А так или серьги или подвес с цепочкой, браслет ещё можно)

Дм
Дмитрий

Хороший подарок, вы умничка! Не стесняйтесь, не стоит уходить

Татьяна Козлова

лучше выбрать другой подарок соответствующий её интересам и остаться уходить глупо...