Наталья Горбунова

Как понравиться девушке в 14 лет?

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, проконсультируйте, плз) )

Асел Макеева

Ну че тут скажешь, чувак, взять волю в кулак и просто тупо подойти, а там уж как получиться...

Ильдар Зиннятуллов

Скажи ей что она тебе нравится. Откажет - ну что ж ты хоть попытался, согласится - просто супер. Ничего страшного в этом нет. Напиши её это в контакте. После пригласи в кино. Главное будь самим собой.

Вячеслав Цой

подпои ее и скажи что думаешь она все равно все воспримет на хаха