Бек Хамирзаев

Эх жалко и обидно, что мне не везет в любви! ! Была бы сейчас жена или девушка-праздновали бы Новый год! Одному плохо? А?

Джалол Умаров

На ёлку иди.Там много барышень приходятпотому что верят что в новогоднюю ночь встретят своего прынца и выбор есть.

Николай Моложон

Ничего! Когда, что обязательно повезет! Обычно самое темное время перед рассветом!

Дмитрий Жуков

Друг, с наступающим новым годом! ) Не переживай будет всё.)

Валера Панченко

Вместо того, что бы себя жалеть, тратить время сидя здесь, займись поисками своей благоверной, ведь под Новый год происходят чудеса)))

Ев
Евгений

Зато у вас вон какой котик))))

Александр Юдин

Чтоб жизнь прожить знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Света Дедкова

В чем проблема познакомся с ответчицей, влюбись, женись и т. д. Кстати говоря, присмотрись к Kat GB, она хорошая, красивая девушка, мечта любого мужчины.

Наталия Немировская

это не только у одиночек) вот у меня как будто даже парень есть, а расстояние, видите ли.. и в нг тоже одна)
так что не расстраивайтесь! ! и с наступающим 🙂

Мария 89

Одному полезно. Моя ДЕВОЧКА далеко.. . Буду один.