Дмитрий Сиротин

Выбор самообмана меняет к нам отношение истины или ей всё равно? :)))

Натали Петруня

Влияет,думаю.
Только пока сам человек не поймет, что само-обманывается, бесполезно доказывать ему, что на самом деле истина и истинно.

Azamat Ablakulov

истина абсолютма)остальное суета

Firdavs Muhiddinov

Стучит истина себе в темечко, для узнаваемости (субъективное мнение)

Ла
Лана

Истина = это какое-либо Знание!!..(факт!)
- Как он может что-либо ЧУВСТВОВАТЬ!!, это ж - информация!

Отношение людей, придеживающихся(!!) Истины.. -да , меняет

Дарья Хритоненкова

Истина понимающе относится к самообману ...ведь самообман лучше самоедства...

Дима

Я думаю ее развлекает то, что мы думаем, что сами выбираем себе самообман )