Олька Амелина

Много ли людей, на которых алкоголь влияет так же как на меня? Не болею по утрам, запаха нет, а вот энергия прёт.

Способна горы свернуть. Страшно иногда становится - не спиться бы. Поэтому ограничиваю потребление алкоголя.

Алексей Рогожин

Это не витамин, инсульт может неожиданно случится, как у моего тестя раз и все, тоже пил и не болел

Катя Тимофеева

У меня все наоборот: после пьянки отходняк очень тяжелый, поэтому выпиваю крайне редко.

Оля

я думаю не много. Вам нужно размножаться вот где выход России из кризиса)))

Алексей Годовасенко

может, это Вам кажется, а сами в это время ЕЩЕ пьяны?)

НЕ
Надежда Ермошина

все дело в закуси. как и сколько.