Виктор Вашкулат

Как быстрее забыть песню?

Мне очень понравилась одна песня. В часа заслушал ее до дыр. Сотый раз слушается уже не так интересно как первый. Хочу ее забыть. Чтобы она мне снова понравилась. Возможно ли это сделать? Много ли времени потребуется?

Ст
Стасик

рецепт просто=) посмотри какую нить музыкальную рекламу несколько раз и всё 🙂 так как реклама особенно музыкальная очень навязчива=) или вариант Николая тоже эффективен=)

Ярослав Цевелёв

Послушай другую. и тоже до дыр! Потом вообще музыку перестанешь слушать...

Ic
Ice

Послушай другие