Стас Руднев

Помогите хотя бы поддержкой.. . мне очень стыдно.

С первого по четвертый класс я была хорошисткой было всего 2 четверки остальные пятерки. Потом в 5 классе появились новые предметы и начались трудности в общем то до 6 класса у меня было 6 четверок. Затем пришлось переехать совсем в другой город и поменять школы по семейным обстоятельствам вот тут и началось смена педагогов и требования у всех разные. Я старалась как могла но в итоге у меня вышло 2 тройки. Скандала мне было не избежать. В следующих четвертях я пыталась стараться но становилось только сложнее. В 7 классе я переехала обратно в свою школу материал плохо усваивался и затем я сменила ещё одну школу. Было очень сложно так как я поменяла 3 школы. Сейчас я в 8 классе в первой четверти у меня было 4 тройки. Я пыталась всё делать но вот уже вторая четверть и у меня выходит 7 троек! 7! Мне очень стыдно за то что я настолько тупая. Я незнаю как я буду сдавать ЕГЭ. Единственный предмет по которому у меня всегда всё было отлично это английский. Я незнаю куда я буду поступать с такими знаниями и могу ли я вообще пойти в 11 класс с 7 тройками? Нет я конечно всё постараюсь исправить в остальных четвертях но всё же мне очень не хочется растраивать родителей.

Любочка

Бестолочь ты. Поддерживаю.

Неля Щабельская

Что-то ты придумываешь, я сама по жизни сменила шесть школ и у меня не было проблем с учебой

Дашунька Свешникова

хорош что хоть сама проблема тебя беспокоит.

Юля Пархоменко

Ты просто не усвоила какую-то узловую тему по предмету, а в этих классах они - локомотив ко всем остальным вагонам. В алгебре это формулы приведения, в химии - валентность и решение хим уравнений, в физике - термодинамика и механика. и предметы взаимосвязаны уже. Физхимия.
Пробуй заново по цепочке тем пройти, чтобы только что усвоенную вещь на примере нескольких задач разобрать

Наталья Бакалова

Осознание проблемы первый шаг к ее решению.
Стыдиться тут особенно нечего, Вы НЕ ТУПАЯ, - очевидно частые перемены в жизни и переходный возраст Вас просто отвлекли от учебы.
Если Вы сделаете над собой усилие, то все сможете исправить.
Общайтесь с педагогами, не стесняйтесь просить у них помощи, дисциплинируйте свою жизнь и все получится.