Николай Гуляев

около своего магазина нашла черную рамку с изображением двух взрослых и двух детей. Расскажите для чего это?

Славик

Потерял кто-то. Это не для чего.

Филюк

Может быть намёк со стороны ваших врагов на "расправу" если количество детей и взрослых сопоставимо количеству вашей семьи. Может быть просто какая-то попытка "колдовства" со стороны "могучих" заговорщиков. тогда это не серьезно. А может быть просто мусор, что скорее всего.

Александр Лакосник

К Вам чужие фото отношения не имеют,не переживайте