Артем :)

Снабженец - обслуживающий персонал, специалист или кто?

Денис Махмутов

Инженер по снабжению - должность обычно так называется. Или специалист по снабжению.
Относится либо к инженерно-техническим работникам, либо к административно-управленческому персоналу, в зависимости от структуры предприятия. )

Роман Скрыпников

Это достань, подай, привези то, не знаю что. Работа неудачников, которые не нашли своё место в жизни. Конечно же обслуга!

Елена Данилова

когда я работала снабженцем, то меня относили к ИТР

Ирина

Ответ на этот вопрос - штатное расписание Вам в помощь. Как там написано? Вообще-то в штатке существует отдел материальн-технического снабжения (ОМТС) . Туда входят начальник отдела, инженеры. Все они относятся к ИТР. Бывают еще "подснежники". Это человек, работающий в ОМТС, но по штатному расписанию он числится где-то рабочим, комплектовщиком в каком-либо цехе. Это рабочая должность.

Анастасия Балясникова

Снабжение это круто там есть откаты, подарки, и т. д. и т. п. Но самое главное надо грамотно вести игру.