Алсу Исхакова

Оверлок. Подбераю оверлок жене, но не понимаю в этом вопросе ничего. Помогите с выбором. Ценовой диапозон до 15тыр.

Юрий Васильев

Лучше возьми разпошивальную машину.Она и оверлочит и шьет по тонким тканям не растягивая их.А машину выбери,где расстояние от лапки до стенки машинки(в правую сторону) как можно больше.А цены на них от 9 до 13 деревяных тыщ.Посмотри в инете выбор как ценовой так и фирм большой.