Алтынбек Султанов

на лситьях моей толстянки появились вздутые пузырьки, что это, как ее привести в красивый вид?

Muzaffar

это так называемая "водянка" - слишком влажный воздух для нее, избыточный полив и неподходящий состав грунта (тяжелый - наверное, гумус или торфоперегной)
пересадите в невысокий горшок, с дренажным слоем, в грунт для суккулентов