Юлия Гелева

Кого с проекта вы часто вспоминаете?

Сергей Степанов

признавайся дядя в капюшоне это ты

Алёна Базаргулова

Дикое Сердце...интересные были вопросы...
Вечный Бродяга - Царствие Небесное!

Татьяна Туманина

Того, кто удаляет вопросы.

Jasur Umarov

Тебя)
Всё-таки ты вернулась...
Здравствуй!

yu
yuliyafedoseenko

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя Выше… Просто жизнь полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз…

Оля

По счастью,я с ними пока еще встречаюсь здесь..
Живы и здоровы))

Павел ******

Добрым словом али как? 🙂

Юлия Андреевна

Из этой категории - Агору, Соню, Инсарину. Таких здесь уже не производят. Их место заняли глупые пошлые болтушки-истерички типа Госпожи Судьбы, Наталинды, Марины Виже, Радионуклиды, Лины и прочих...

Оксана Долгова

Того кто был интересен и ушел, не вижу его уже очень давно. Жаль. Надеюсь, что у него все хорошо.