Валерия Рыбка

Какая порода кошек не дорогая? подскажите чтобы потом купить котёнка!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

На улице найди кота возьми и бесплатно!!!!

Ко
Костя

Зачем покупать то? Столько бездомных котят мечтают о тёплом доме и о любящем хозяине. А все такие модные, покупают за большие деньги. Зачем? ? Когда можно бесплатно взять котёнка! Если вы действительно любите животных, спасите жизнь бездомному котёночку, который ничуть не хуже породистых.

Елена Копаница

В наше время на улице можно найти породистого кота. Покупают, надоел. наигрались и выкинули. У нас недавно около магазина поставили в коробочке с бутылкой теплой воды сфинкса. Он бедный даже не попытался из коробки выбраться. Поищите в интернете волонтеров помощи бездомным животным в вашем городе. У них на сайте много чего есть. У меня живет классная британка с улицы.

Кабанов Сергей

Возьми беспородного, тебе ведь все равно какая будет порода) А с породистыми мороки больше!

Па
Павел

да многие не очень дорогие в пределах 20 тыс рублей купить можно
выходите на форум заводчиков кошек и там пообщайтесь

Азамат Аликулов

ерунда это. нет недорогой породы и вообще надо чтоб еще нравилась. я вот собираюсь купить британского котенка и интересовалсь ценами - от 700 руб до 75000 руб -нормальный разброс цен на одну породу?

Nata D

Да все они не дорогие, без родословной. .
Берите хоть и бирму, хоть и мейн куна (очень красивый, но правда дорогой) , вот посмотрите тут, и цены есть чуть выше. http://petsik.ru/cat.html

Евгений Очагов

посмотрите на авито. там много беспородных котят (или даже метисов) которых оттают бесплатно. я к примеру купила метиса Русской Голуброй за 30 рублей

Азер Заманов

британская короткошерстная)))))