Dmitri Kulakov

Антуриум опустил листья, цветы покоричневели и завяли, на некоторых листах появляются коричневые и жёлтые пятна.

Брызгаю каждый день, поливаю раз в неделю. Света вроде достаточно, комната светлая, стоит на столе НЕ возле батареи. Что случилось? Что делать?

Олеся. Цухт.

переувлажнили, сейчас холодное время года и в обильной влаге растения не нуждаются. только если у Вас в квартире 35 градусов жары. Вынимайте из горшка смотрите есть ли живые корни, если да сушите корни и грунт, потом сажайте, поливать 2 раза в неделю и опрыскивание отменить.

Александр Александров

Залили. Доставайте, удаляйте гниль, обрабатывайте и сажайте заново и правильно.