Стас Руднев

Занимался боксом раньше сейчас тренируюсь без груши и партнера сам в лесу

Могу отжиматься на пальцях, на одной руке постоянно отрабатываю удары. Будет ли увеличиваться сила удара от этого?

Ольга Латушкина

Лучше отжимайся на кулаках, усилишь ударную поверхность будет меньше вероятность травмировать руку при ударе http://www.youtube.com/watch?v=2rVdxZhiOeU а усилить удар можно отработкой ударов с гантелями (желательно гантели по 2 кг).

Ирраклий Андропников

будет. но Чака не осилишь

Алексей Пискунов

Да ни чё, не будет. Балет может будет, комедия, драма но не удар. Даже на груше если будешь удар ставить, без партнера и ранга ты этим ударом не достанешь, не попадешь, только алкоголиков бить. Не знаю чем ты там раньше занимался, но если бы боксом, такие истины знал бы.