Алексей Деко

Кем вы будете работать в старости?

Бахтияр

как в молодости только по уму!

Ни
Ника

Престарелым собутыльником таких же развалин как я.

Сергей Ревин

Еще и в старости работать!!!?

Ирина Маронова

пенсионером

Сергей Артамонов

.. если всё будет Ок, в старости я буду достаточно сильным и самоуверенным MLM-специалистом. К тому иду : )

Антон Щербаков

Я уже и бабушка и пенсионерка и работаю, как лошадь. Подохну скоро от усталости. У дочки 3 детей и муж её бросил, сейчас она осталась без работы, не хватает денег, а в глубокой старости хочу продавать сосиски на улице.... разрешат ли власти, варёные сосиски с булкой?

Юлия Котельникова

Я и сейчас (в 53) не работаю, а в старости и подавно не буду.

Аня

Как говорится если Господь даст дожить до старости, то буду путешествовать.