Павлихин

как перестать сутулиться???

Николь Штокс

мне бассейн помог

Яна Верховцева

Есть средство! Вам нужно уговорить мою маму стать на время вашей мамой. Уж она-то умеет отучать от сутулости!

Св
Светлана

Занятия Йогой укрпляют мышцы спины

Анна Полехина

Турник тоже неплохо помогает

Лена Морозова

только зарядка, это если серьезных проблем с позвоночником нет

Даша

Ходи по дому с книгами на голове. ^^

Ирина

подумай как ты выглядишь со стороны и сразу выпрямишься. Мне помогло

Марьяна Ова

запишитесь на хореографию
за полгода спинку поставят

Андрей Крюков

примите правильную осанку и попросите кого-нибудь наклеить вам на голую спину крест из скотча.. .

Одной полоской склейте лопатки, а другую приклейте от шеи до поясницы. . И походите, сколько сможете. .
И так - каждый день, пока эффект не появится..

Георгий Тараканов

http://mirprincess.ru/uploads/posts/2010-11/1288671620_1.jpg

есть специальные корсеты для спинц, носите, пока не поймете, что можете обходится без него, а вообще обязательно займитесь спортом!

Ма
Макс

Главное - сила воли, а потом уже все вышеперечисленное.

Надежда Свинарёва

Не надо никаких корсетов, от них мышцы ещё больше атрофируются и будет только хуже! . Тренируйте мышцы спины и пресса: http://ariom.ru/forum/t16266.html