Игорь Арзамасцев

должна ли я выходить на работу в отпуске если рабочий день перенесли на субботу а отпуск заканчивается в воскресенье

Максим Бухалов

Нет, не должны. Это будет называться отзыв из отпуска, который оформляется только по Вашему заявлению и с предоставлением другого дня отдыха до конца того рабочего периода, за который Вам предоставляют отпуск.

Андрей Голянд

Выходить как в приказе на отпуск. Если не ознакомлены под подпись с другим приказом о выходе на работу.

Александр Лушников

Не обязаны. Но и тот день, который перенесли, вам не оплатят, т. к вы его не отработали. У вас получится за свой счет.