ОК
Ольга Киселёва

Я люблю казахов вот так вот и хочу стать казахом! ! Я понял ДУШУ казахов и понял что она прекрасна! ! у меня жена казашка!!

понимаете я оказывается как казах, я понял, что люблю КАЗАХСТАН!! ! Теперь я уже принадлежу в этом мире казахам, но я желаю всем счастья в этом мире=))и пытаться понять народы мира! ! это главное, как и семья!
и дети тоже! ! какое ЭТО СЧАСТЬЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ! ! !

Мiкалай Авсянников

мдя. Родственники со стороны жены к тебе стало быть ещё не приезжали.

Любовь Ряскина

Гы!
Эй, бала! сен бас кайда барасым?...))

Евгений Дёмичев

Жаксы!
Оте жаксы!

Екатерина Власова

тогда, тебе флаг в руки и барабан в шею..

Виктория Ситникова

так топай в степь в юрту

Ир
Ирина

уж слишком они вруны этот народ я так скажу

Ап
Апроо

я рад за тебя, честно

Максим

Примите мои наилучшие поздравления.

Ан
Анна

Казахи всегда считались благородными, в отличие от некоторых

Elzar

Похоже, ты обкурился одной травы, что в изобилии растет на благодатной казахской земле.

Ваня/тушканчик Латышев

Лично я не против. Казахи - нормальные люди, я их уважаю.

Плиев Плиев

Верно Казахи молодцы!!!!