Наталья Дацюк

Так интересно, люди поют про ёлочки, а рубят и несут домой сосенки. Путаница или пофигизм?

Drkhair

Возьмем историю, раньше символом Нового Года была сосна и сейчас сосна это круто!

Кай Романо

Сосна не обсыпается.

Лю
Люлька

лишь бы пахло хвоей)

Вадим Ковалев

Наверное необразованность, раз уж отличить не могут.

Михаил Лебедев

Ель растет долго, не над ее трогать. А сосны - это прореженные посадки.

@(
@юличка@ (@@@)

Скоро, как с ударением в словах, сделают поправки в словаре и все.

Ольга Дудова

практичность

Lilia Chaplygina

Я помню, елки тоже продавали, но реже. А у нас, в Израиле, и сосну фиг достанешь. Хорошо, сейчас хоть пластиковые есть....