Ал
Алсу

Скажите пожалуйста, на какой функции лучше фотографировать на зеркальном фотоаппарате?

У меня Canon Eos 600d,объектив EFS 18-55mm
На какой лучше функции будет фотографировать в зеркальном помещении где приглушенный свет, но много светодиодной подветки - мне нужно чтобы сохранялась резкость и качество изображения.

И на какой функции лучше фотографировать зимнюю съемку на улице??? ?

Ан
Андрей

Для тёмных помещений прикупите объектив 50/1,8 II это недорогой объектив. Можете конечно и советских фиксов купить и сажать их на камеру через переходник, так будет ещё дешевле.

Денис Колдунов

Нет такого понятия "Фотографировать на функции"
Фотографировать можно в определенном режиме.

Для начала вам нужно все таки почитать инструкцию, а не закидывать ее на шкаф, как это делает большинство пользователей. После прочтения большинство подобных вопросов отпадет само собой...

Далее, вам нужно научиться основам фотографии. Если вы хотите получать хороший результат, вам нужно знать сам процесс фотографии.
Почитайте что такое: выдержка, диафрагма, экспозиция, глубина резко изображаемого пространства(ГРИП), баланс белого и ИСО.
После того, как вы поймете азы фотографии, отпадет еще больше вопросов...

А если не хотите заморачиваться, нужно было сразу покупать мыльницу.
Зеркалки в отличие от мыльниц, плохо приспособлены для сьемки на автоматических режимах и "функциях"...

Анна Гришачкина

для вас - на авто...

Станислав

Прочитайте инструкцию, там всё написано чёрным по белому.

Алексей Тарасов

z=q(f(x))
Вот на такой.

А если серьезно, послушайте умных людей и подучитесь хотя бы основам фотодела.. . Люди, приходя в тренажерный зал, не вешают на штангу сразу огромный вес.

Марина Печинога

Яна КОТАНГЕНСЕ предпочитаю ...XD

Дмитрий Ладанов

для вас - на авто.. .

Славик Лигай

Да на любой. Главное не забыть кнопку нажать