Людмила Дроздова

вот интересно...как мужчина отличает ото всех прочих мать своих будущих детей..?

Екатерина

Мужская интуиция:)

Наталия Палто

По глазам, по словам, по голосу.. .
(там ещё про гладиолусы что-то было))

Лена Семичева

Жизнь надо прожить так, чтоб каждый встречный говорил тебе - здравствуй, папа.

Артемий Липилин

не всё же в природе подлежит разбору до винтика

Татьяна Мордвинова

я не думаю, что у мужчины есть такой датчик от природы или от личных соображений определитель.. . мне кажется, он больше рассчитывает, что его заметит сама самка, для решения данного вопроса!

Ss
Sssss

Чаще всего СУДЬБА в такие дела вмешивается и сталкивает их НУЖНЫМ ОБРАЗОМ!..)

Натуська

Ну, есть песня такая.

"Ты узнаешь ее из тысячи,
По словам, по глазам, по голосу".