Ирэн Ирэн

моча цвета красного вина

моя девушка ссытся кровью и у нее болит живот а у меня голова и я хочу умереть вчера. как это связано и что может быть причиной кровяной урины у моей второй половинки?

Настена Сластена

Магия здесь ни к чему.Надо не на "Ответах" спрашивать,а к врачу топать. Кровь в моче-причины разные. Может-мочеточники,может-почки,может-какая то половая болячка,может-вирусы...Да много чего может. Все скажет врач.

On Cleans

может духи по почкам ударили - вообще к врачу ей

Антон Делов

Какой ужас, может у девушки кровотечение открылось... Ко врачу надо...

F-
Filter -Gafiilter

Острый цистит, а может внематочная, в любом случае звоните в скорую. В интересную вы конечно рубрику написали-это раз, пить меньше надо-это два

Рома Устинов

Марш с гмг ко врачу почки проверять!!
Да минует вас гламирулонефрит....
Не послушаетесь -- диалес-зависимые вам во сны...

Юл
Юлия

скорее всего - цистит, инфекционное воспаление мочевого пузыря Не надо бояться. но к врачу обратиться обязательно. Могут быть и более серьезные причины

Виктор Ильин

она свеклу с морковкой не ела, и юпи не с инвайтом не запивала?