Александра Тершинова

болит кишечник в чем может быть причина? это может быть просто из-за острых продуктов?

у меня геморрой, но он не болит, только когда резко садишься. а тут вдруг заболело все изнутри, я чувствую, что достаточно большая часть кишечника, болело дня 3. в чем причина может быть?

))
))))) )))))

как вы поняли, что это именно кишечник? ? Было бы проще если бы охарактеризовали боль по ее локализации и степени выраженности

Юрий Лосев

психологическая скорее всего: это страх запретной черты злитесь по отношению к прошлому.
Лечащая мыслеформа: Я высвобождаю из себя все, что не похоже на любовь. Есть время и место всему, что я хочу делать. Жизнь течет через меня легко и свободно.