Marina Popova

)по каким причинам мужчину тянет со мной общаться уже как 4 года (в основном смс) , но при этом .

он не хочет общаться с сыном нашим общим, который младше него на 48 лет?
встречаемся ооооочень редко.
можно сказать, что и не встречаемся.. .
но при этом он сам выходит на связь (пишет) и в последнее время достаточно часто стал это делать.
Я никак не могу понять его мотивацию. . .
помогите, пожалуйста.
напишите всевозможные варианты.
спасибо.

Любовь Минаева

Одна из причин: Ему так нужно, собственно в основном такие поступки из за эгоизма. Пообщался и ему стало легче. Бывает и любовь толкает на общения, но это очень редко.