Натали

После переноса сайта под cms DLE 10.1 c денвера на хостинг при сохранении или восстановлении БД в конце ошибка

Возникла ошибка!
Unknown: open(/home/films/tmp/sess_e42b3f8c80dd276f5d7904b2bb755ca6, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) (2)

Подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Андрей Курдяев

при попытке открыть какой то временный файл, хз что там у вас открывалось