Евгений Борецкий

Здраствуйте, скажите пож-та, у меня дочь учится в институте, я оплачиваю в год за обучение 43тыс, дочь мне прислала договор

я пошла в налоговую, а там мне скажали, что у вас разные фамилие! ПРАВЫ ОНИ???

Otto Khatamov

предоставьте свидетельство о рождении и св-во о браке, если дочь поменяла фамилию

Ма
Мадина

Причем тут фамилии? Вам просто родство нужно доказать. Документы - паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о перемене фамилии. Просто ИФНС либо не хочет платить (установки сверху) , либо сотрудник неграмотный попался, либо Вы не все доки принесли.

Виктория Окшина

Правы, вы обязаны доказать родство и тогда все получите.

Галина Плёнсак

у меня с дочерью разные фамилии
возврат налога 6500 рублей получала 5 лет подряд
(но я платила больше 50 тысяч)