Женя Пестова

Сколько раз в день вы едите? Что именно едите? Холодную или горячую пищу?

Елена В

Завтрак, обед, ужин - нормальная здоровая пища, чаще горячая, конечно. И пару-тройку перекусов: чай, сухофрукты или свежие фрукты, орешки.

Кэ
Кэти

горячую 3 раза

Екатерина Юсуфова

От 2 до 5 раз, в жару обычно - холодную пищу или теплую, в холод - горячую, но напитки горячие не люблю - только холодные

Олька Бурова

Кушаю 2-3 раза в день. Я вегетарианка и рацион соответствующий.

Анечка

На завтрак ем творог. На обед ему суп и второе (мясо с гарниром) . А сегодня например еще съела пиццу, два пирожных, маленькую шоколадку, хачапури, салат из курицы, перца и ананаса с майонезом и ватрушку)))))

Кристина Михайлова

Лучше есть 4-5 раз в день это завтрак, обед, полдник, ужин, 2 ужин. Советую принемать на завтрак: Бутерброд например с маслом и с сыром или с плавленым сырком хохланд. Пить лучше кофе (что бы проснутся и зарядится энэргией на весь день) или чай с лимоном желательно. На обед должно быть полноценое питание состоящие из: Первого (супчик) Второго (например котлета с гречкой) можно добавить десерт и любой напиток. Полдник должен быть таким: Полдник это лёгкий перекус поэтому можно что нибудь из молочного (так как это очень полезно) и например печенье или булочку. Ужин должен быть чуть меньше обеда но больше всего остального тоесть: Второе блюда что может быть рис с рыбой, десерт по желанию и конечно же напиток. Второй ужин это еда перед сном поэтому: Соки морсы и например йогурт булочка. Вот что желательно есть в течение дня.
Лучше конечно же есть горячую пищу так как она быстрее усваивается в органзме. Потом хорошо бы ечсть свежую еду так ведь приятнее и полезнее. И следует уменьшить в рационе жаренын блюда так как они вредны для здоровья (Исключать лучше сильно жареные продукты типо яйца картофеля фри) Ещё не советую есть в забегаловках так как мало кто знает как там готовится еда куда её так ложат вобще откуда ингридиенты там. лучше не есть пищу о которой знаешь мало. ЧЕм не лучше домашняя еда.
Спасибо за внимание, приятного аппетита!

Ольга Терон

вегеторианское питанеи 1-2 раза основное горячее